50-летняя Кайли Миноуг рассказала о своем новом романе

50-летняя Кайли Миноуг рассказала о своем новом романе
GettyImages. Видео: GettyImages, Legion-Media, фото из открытых источников

В феврале 2017 года Кайли Миноуг (Kylie Minogue) разорвала помолвку с Джошуа Сассем — он завел интрижку с молодой испанской актрисой. Кроме того, бывший бойфренд 50-летней певицы хотел прославиться за ее счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через год у Миноуг начались новые отношения. Впервые она показала возлюбленного на своем юбилее в мае. Кайли устроила шумную вечеринку и выступила для своих гостей. Позже звезда опубликовала снимок, на котором целует неизвестного мужчину. Выяснилось, что ее избранник — 44-летний Пол Соломонс (Paul Solomons), креативный директор GQ.

В сентябре Кайли и Пол впервые официально вышли в свет вместе. Они стали гостями церемонии вручения наград британского GQ — Men of the Year Awards 2018.

Нажми и смотри

Недавно певица дала интервью изданию Stellar, в котором откровенно рассказала о своем романе. По словам Кайли, первое время она скрывала, что встречается с Полом. «Когда для вас что-то имеет большое значение, вы относитесь к этому с особой осторожностью», — отметила Миноуг.

«Сейчас мы узнаем миры друг друга, открываемся с новых сторон. Но я не хотела бы говорить об этом слишком много. Он просто отличный парень, и нам хорошо вместе <...> Замечательно встретить его на своем пути. Иметь успех в жизни — это потрясающе. Но еще лучше иметь рядом с собой человека, который может его разделить», — рассказала артистка.