Шик и блеск: Анджелина Джоли в платье с пайетками и серебряных «лодочках»

Rex/Fotodom

42-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) – одна из самых желанных женщин в мире. Последнее время красавица актриса стала все чаще радовать поклонников стильными выходами в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз голливудская дива появилась на церемонии Governors Awards. На Джоли была возложена почетная миссия вручить награду французскому режиссеру и продюсеру Аньес Варда. Анджелина подошла к этой обязанности со всей серьезностью и явно тщательно подготовилась к выходу на сцену.

Звезда предстала перед гостями церемонии в элегантном бежевом платье, расшитом золотыми и серебряными пайетками. Образ красавица дополнила «лодочками» оттенка металлик, а в макияже сделала акцент на красную помаду. Завершением образа стало бриллиантовое колье, сделавшее Энджи настоящей королевой вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Анджелина не только успевает блистать в свете, но и находит время на свои материнские обязанности. Так, недавно голливудская дива удивила родительский комитет школы карате, где учится ее дочь: Анджелина угостила детей собственноручно приготовленным печеньем.

Елена Helen
Елена Helen 13 Ноября 2017, 17:45
красавица