«Нас скоро будет трое»: звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева беременна

«Нас скоро будет трое»: звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева беременна
фото из открытых источников

Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева замужем за Кириллом Андреевым уже несколько лет. Отношения супругов безоблачны, а поклонники телеведущей постоянно желают им прибавления в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время в Сети все активнее обсуждается возможная беременность Нелли - она стала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя и даже поделилась видео из детского магазина. Но только теперь Нелли решила прокомментировать все слухи.

фото из открытых источников

Ермолаева поделилась трогательным видео, в котором и призналась, что ждет ребенка: «Нас скоро будет трое. Наш плод любви и счастья. Все это время мне хотелось быть в своей ракушке и никому не рассказывать. Но уже не скрыть наше чудо. Нам Бог подарил несказанное чудо. Во мне живет два сердца. Это Ощущение целого мира, вселенной внутри. Это космос, девочки. Самое лучшее, что удалось мне сделать за эту жизнь, — это создать семью. Крепкую и любящую».

Нажми и смотри

Пара не стала делать тайны и из пола будущего малыша: супруги ждут мальчика. Судя по всему, радостное событие в семействе произойдет уже совсем скоро.

Nika Nika
Nika Nika 13 Ноября 2017, 14:17
Молодчинка!!! Счастья вам огромного в семейной жизни!! Берегите себя!!!!
Нина Чистова
Нина Чистова 13 Ноября 2017, 09:45
С каких времён она стала звездой?! Абсолютно неинтересный человек, пусть рожает и растит. Желаю здоровья!