Александр Гордон выгнал Зираддина Рзаева из студии

Александр Гордон выгнал Зираддина Рзаева из студии
PersonaStars

Финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев стал одним из приглашенных экспертов на шоу «Мужское/Женское». В студии обсуждалось, как мошенники выдают себя за экстрасенсов и обманывают людей, вымогая у них деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако во время записи эфира Гордон выгнал гостя прямо из студии! Зираддин подозревает, что многие моменты окажутся вырезанными из программы, и решил откровенно рассказать о том, что же произошло на самом деле. Он записал видео для своего канала на YouTube.

«Я с большим уважением отношусь к Первому каналу... 8 ноября был в гостях у программы "Мужское/Женское". И там произошло очень неприятное событие. Я не ожидал, что публичная личность может себя так вести. Я в шоке от поведения Гордона. Они меня позвали на эфир, и удивительно, что меня ни за что выгнали из студии. Гордон не смог вести со мной дискуссию, он не смог со мной разговаривать, было недостаточно интеллекта. Он меня обвинил, что я психопат. Тогда я ответил, что психопат — это тот человек, который публично говорит, что если вижу собаку на детской площадке, то я буду в нее стрелять», – поделился экстрасенс. В одном из эфиров скандальный пример с собакой привел сам Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Гордон выгнал меня из студии. Замечу, что когда люди показывают свою слабую сторону, это говорит о том, что они слабые. Когда ведущий выгнал меня из студии, он хотел показать свою важность и унизить меня. На самом деле он унизил себя. Уважать или не уважать – это твое личное дело, а с уважением относиться к людям – это уже воспитание... Думаю, что ведущий должен быть спокойным, свободным, не занимать чью-то сторону. Вы судили меня, будто мы находились в суде... Но без доказательств. У меня несколько высших образований, я работаю в клинике. Критиковали — это частная клиника, но у нее есть государственная лицензия. Вы думаете, что люди, которые лечатся в частной клинике, не образованы? Почему вы так негативно отнеслись к работе в частной клинике. Я не хотел реагировать, но друзья сказали, что надо высказаться. Чувствую, что в эфире не покажут, как меня выгнали из студии. А я очень хочу, чтобы показали. Гордон унизил себя этим поступком... От него идут негатив, агрессия, невоспитанность», – высказался Зираддин.

Нажми и смотри
Милена Богуш
Милена Богуш 14 Ноября 2017, 17:30
Гордон обнаглел . Мания величия зашкаливает . Возомнил себя судьёй человечества . На чужих проблемах и горе выезжают в эфир . Тебе ли , Гордон , судить людей ?! Кто ты есть ? Жидовский нет никто , и звать никак . Помощник сирым и обездоленным . Да ты жопу свою еврейскую не поднимешь из тёплого кресла . За тебя парни и девчата бегают по грязным районам и квартирам , что бы твой телерейтинг поднять и держать на уровне . Да вот только людей не обманешь , они видят кто ты есть на самом деле . Да ещё эта , Аршавинская подстилка , которую никак не могли остановить рожать , стерилизовать хотели , и тоже ведь лезет осуждать . Эксперты поганые .
Виктор Карякин
Виктор Карякин 13 Ноября 2017, 17:10
У меня несколько высших образований Уточните, сколько.
Nika Nika
Nika Nika 13 Ноября 2017, 14:15
Этот человек всем недоволен! на лице и в словах злость ,и вечные унижения других людей чтобы себя вознести!!! У него все передачи в которых он себя возносит и завышает оборачиваются против него ,не кто не давал ему права такого оскорблять людей даже если ему они неприятны!!!
sAmi sAmi
sAmi sAmi 15 Ноября 2017, 19:43
Ti geroy chmoshniy, ne znayu chem tebe ne ugodil Azerbaydcanets,mojet poimel tvoyu jenu ili ....dalshe tebe vidney.kto tebe dal pravo obzivat natsiyu?U nas v strane bolshe 100 000 jivut russkie i nikto nikogda ne unijal natsiyu,esli imeyesh somneniya priezjay sam ubedishsa.Izvenis publichno,esli ti eshe ne konchenniy
Зейналов Мубариз
Зейналов Мубариз 14 Ноября 2017, 20:29
Если ты знаешь о ст. 282 УК РФ пиши своих данных тут, докажи что ты мужик.
Зейналов Мубариз
Зейналов Мубариз 14 Ноября 2017, 20:44
Ну что штаны наложил?
Amil Qarayev
Amil Qarayev 13 Ноября 2017, 11:55
Только идиот может так рассуждать как ВЫ.Совсем крыша поехала?Живодер фигов. Для бездомных животных существуют приюты. Асафов,вам лечиться надо,юыдлятское чмо.
Сергей Асафов
Сергей Асафов 13 Ноября 2017, 10:31
Хороший экстрасенс. Был. После слов о психопате перестал его уважать. А тот, кто стреляет в собак на детской площадке настоящий мужик. Интересно, а что бы скпзало это азерское чмо если бы его ребенка загрызла псина?
Анатолий Мишкин
Анатолий Мишкин 13 Ноября 2017, 09:58
Окна Нагиева помните? Это продолжение.
Счастливчик Джоник
Счастливчик Джоник 13 Ноября 2017, 08:59
ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ !!!! Зарабатывать 15-20 тысяч за 15-20 минут,-это бред. Вас пытаются обмануть.