Никиту Джигурду могут депортировать из России

Никиту Джигурду могут депортировать из России
фото из открытых источников

Громкий развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной обрастает новыми подробностями. Стало известно, что знаменитый шоумен, родившийся в Киеве, находится нелегально на территории России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С таким заявлением выступил адвокат Анисиной Сергей Жорин. «Я подал заявление в УМВД по Красногорскому району Московской области о проверке легальности пребывания гражданина Украины Никиты Джигурды на территории России. Мне известно, что он не встал на учет, как того требует закон, то есть нарушил миграционное законодательство», — цитируют слова Жорина РИА Новости.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За такое нарушение Джигурде может грозить депортация. Сам же шоумен успел выступить с ответным заявлением, что у него все документы в порядке и находится он в России на самых что ни на есть законных основаниях. Однако пока не поступило официальных доказательств.

Тем временем отношения Никиты Джигурды и адвоката его жены складываются не лучшим образом. Актер даже вызвал юриста на дуэль. Сергей не стал молчать и заявил, что считает актера опасным для семьи и общества. Жорин подозревает, что Никита употребляет запрещенные вещества, и намерен это доказать. Также адвокат назвал артиста альфонсом, позорящим свою супругу на всю страну.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 25 октября Марина Анисина обратилась в суд Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с актером Никитой Джигурдой. По официальной версии, Марина решила навсегда расстаться с мужем из-за его безответственного отношения к семье, однако выяснилось, что это не единственная причина. По словам Анисиной, Никита психически болен и опасен.