Шакира не смогла успокоить капризничающего сына на светском мероприятии

Шакира не смогла успокоить капризничающего сына на светском мероприятии
East News

Шакира (Shakira) серьезно подходит к вопросам воспитания и развития двоих своих сыновей. Вместе с футболистом Жераром Пике (Gerard Pique) они растят двухлетнего Милана и полугодовалого Сашу. Младшего мальчика родители уже учат играть в футбол, а старшего приобщают к литературе и географии. Недавно певица создала приложение для смартфонов, благодаря которому каждая мама сможет найти более двух тысяч советов, статей и идей для игр. Однако иногда и самой Шакире нужен совет. Недавно родители вывели Милана в свет, но он чуть не сорвал мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шакира и Жерар посетили концерт Estrelles del fútbol Català, на котором спортсмен получил премию от Федерации футбола Каталонии. На важное мероприятие звездные родители взяли с собой старшего сына Милана. Весь вечер мальчик скучал, поэтому развлекал себя как мог. На просьбы мамы успокоиться он не реагировал.

Не только Шакира совершила ошибку, взяв ребенка с собой на серьезное торжество. Ким Кардашьян привела дочку Норт на модный показ ее папы, рэпера Канье Уэста. Девочка капризничала весь вечер, поэтому Ким пришлось срочно ее увести.

Как вы считаете, стоит ли брать маленьких детей на светские мероприятия?