Дженнифер Энистон и Джастин Теру спят раздельно, а ужинают голыми

Fotodom / Rex Features

Три месяца назад мы порадовались за актрису Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и актера Джастина Теру (Justin Theroux), которые сыграли свадьбу. Несмотря на то что церемония была тайной и знаменитости до сих пор стараются не говорить о семейной жизни, в прессе иногда появляются подробности брака актеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский таблоид Star рассказал, что Джастин и Джен, чтобы поддержать «огонь» в отношениях, спят в разных комнатах, при этом обедают обнаженными.

«Дженнифер рассказала, что их жизнь с Джастином полна смелых экспериментов: они ужинают в стиле ню - оба сидят за столом обнаженными. Они без ума друг от друга и стараются сделать все, чтобы не надоедать. Они следят, сколько времени проводят вместе. И в их случае лучше меньше, чем больше», — рассказал инсайдер изданию.

Кстати, по словам знакомого семьи Теру-Энистон, правило о разных кроватях работает даже на те периоды, когда знаменитости живут в разных городах и лишь навещают друг друга. Джен больше времени проводит в Лос-Анджелесе, а Джастин на другом конце Штатов — в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джастин любит подолгу читать перед сном, смотреть телевизор или отвечать на почту. Джен же это все ужасно раздражает, поэтому они приняли решение спать в разных комнатах», — продолжил источник.

Кстати, в Сети постоянно возникают слухи о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру хотят стать родителями. Более того, чета якобы подумывала об усыновлении ребенка. Надеемся, такой график семейной жизни не помешает чете обзавестись потомством.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон вместе четыре года. Роман актеров, начавшийся в мае 2011 года, положил конец долгим отношениям Теру со стилистом Хайди Бивен, с которой он прожил в гражданском браке 14 лет. Энистон ранее была замужем за актером Брэдом Питтом, с которым развелась в 2005 году.

Ori Akuma
Ori Akuma 23 Декабря 2015, 12:01
Отличные традиции)) Я, например, могу проснуться в час ночи и идти рисовать. А вот парню такой вариант может очень даже не понравится...Посему спать раздельно - хороший выход. И опыт ню ужина был))) Правда было это после бурного секса)))