Новая Сара Коннор: претендентки на роль

Актрисы Эмилия Кларк и Марго Робби — кандидатки на главную роль в новом фильме о «Терминаторе».
Новая Сара Коннор: претендентки на роль

Летом 2015 года на экраны выйдет пятый фильм о «Терминаторе», где снова появится Арнольд Шварценеггер, не изменивший своей привычке возвращаться. И если с кандидатурой на роль главного робота вопросов не возникает, то с женским персонажем у продюсеров возникли затруднения. На роль Сарры Коннор, которую в первых двух ильмах играла Линда Хэмилтон, претендуют сразу три актрисы: Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», Бри Ларсон и Марго Робби, которую рекомендовал к кастингу сам режиссер нового «Терминатора» Алан Тейлор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в связи с именем последней актрисы связаны не только новости кинематографа, но и слухи о разводе Уилла Смита с женой Джадой Пинкетт. Сплетники утверждают, что именно Марго внесла разлад в семью Смитов. По слухам, Уилл завел интрижку с 23-летней Марго Робби, с работал на съемочной площадке комедии «Фокус». Но слухи остаются слухами, а Смиты преподносят свою размолвку как временную, а не как развод.

А что мы знаем точно, так это то, что в будущем машины захватят мир (по крайней мере, по сценарию «Терминатор»). Взрослый Джон Коннор объединяет людей для борьбы с захватчиками. Какую роль в этой войне сыграет его мать Сара — узнаем в кино!