Лохан — девушка Леджера?

Как стало известно, в свое время Линдси Лохан встречалась с Хитом Леджером.
Лохан — девушка Леджера?

Как стало известно, в свое время Линдси Лохан встречалась с Хитом Леджером.

Майкл Лохан точно заслужил титул «Анти-отец года». Каждый день он продолжает снабжать прессу все новыми интересными подробностями из жизни своей дочери, многие из которых не назовешь лестными. Так, Майкл рассказал, что Линдси встречалась со знаменитым актером Хитом Леджером, причем их роман оборвался в январе 2008 года со смертью исполнителя роли Джокера в фильме «Темный рыцарь».

Хорошо хоть, что Майкл не стал развивать эту тему и не предположил, что именно Линдси стала одной из причин смерти Хита. Майкл опубликовал расшифровку магнитофонных записей со своей женой Диной, матерью Линдси. На них Дина рассказывает о том, какое сильное потрясение произвела смерть Хита Леджера на Линдси.

«И это именно она встречалась с Хитом, когда тот умер, — говорится в записи Дины Лохан, опубликованной Майклом. — Я не знаю, слышал ли ты об этом, но мне об этом известно очень хорошо».

Далее в разговоре с Майклом Дина говорит о том, что боится, как бы Линдси не разделила судьбу Леджера. «Потому что, когда она напивается, или принимает аддералл с алкоголем, то она запросто может повторить поступок Хита, даже не задумываясь». Полная запись разговоров Майкла и Дины Лохан уже выложена в интернете. Вот интересно только узнать, зачем Майкл записывал эти разговоры на пленку?
Источник: Celebuzz