«Волочкова сделала пластические операции»: секреты балерины раскрыла косметолог

«Волочкова сделала пластические операции»: секреты балерины раскрыла косметолог
Legion-media, кадр из видео

45-летняя балерина прибегала к омолаживающим процедурам. Врач Татьяна Баллирано обнаружила следы радикальных вмешательств на лице Анастасии Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра часто говорит о натуральности своей красоты. Она утверждает, что секреты ее молодости и привлекательности – в правильном образе жизни. Анастасия гордится хорошей генетикой, парится в бане и окунается в ледяную купель. По словам звезды, ей помогают правильное питание, качественный секс и доброта души.

Врач высшей категории Татьяна Баллирано сравнила прошлые снимки Волочковой с новыми. Она заверила, что артистка лукавит.

«Конечно, у нее сделаны и пластическая операция, и инъекционные методики использовались. В принципе, это несложно отследить по ее фотографиям. У нее генетически так называемый тяжелый морфотип старения: опускаются веки и лоб, очень выражены брыльки, носослезная борозда, малярные мешки. К сожалению, это генетически предрасположено, ничего с этим не поделать, и в 45 лет, конечно, нужны какие-то вмешательства», — пояснила специалист.

Нажми и смотри

Дерматолог-косметолог обратила внимание, как у танцовщицы поднялись надбровные дуги, открылся взгляд и разгладился лоб. Она уверена, что королева шпагатов делала подтяжку лица — ушли брыли и малярные мешки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нее была очень плохая шея — это видно на фотографиях, и у нее явно сделана пластическая операция по коррекции шеи. И, конечно, аппаратно-инъекционные методики однозначно у нее сделаны: видно, что увеличены губы», — пояснила Баллирано в беседе с «Пятым каналом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна указала и на общее улучшение качества кожи Анастасии. Она предположила, что уроженка Санкт-Петербурга прибегала к лазерной и фотокоррекции, а также делала увлажняющие и питательные «уколы красоты».

Косметолог рассекретила пластику Анастасии Волочковой
Косметолог рассекретила пластику Анастасии Волочковой
Legion-media