«У нас общий бюджет»: Ханна и Пашу тратят на домашний персонал 2 млн в месяц

«У нас общий бюджет»: Ханна и Пашу тратят на домашний персонал 2 млн в месяц
фото из открытых источников

30-летняя певица и ее 38-летний супруг стараются оградить себя от домашних хлопот. Ханна (Анна Иванова) и Пашу (Павел Курьянов) готовы щедро платить за комфорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара российского шоу-бизнеса прекрасно зарабатывает и может позволить себе жить на широкую ногу. Ханна выступает с концертами, руководит салонами красоты и реализует другие проекты. Пашу стоит у руля лейбла Black Star, раскручивая рэперов.

Супруги не экономят на развлечениях и прочих расходах, они стараются путешествовать при любой удобной возможности. Сейчас значительную часть денег съедает строительство просторного загородного дома.

«У нас с женой общий бюджет. Сейчас строится наш дом, мы оплачиваем счета за квартиру. С нами работает очень много личного персонала. Только на него трачу два миллиона рублей ежемесячно. Мне так удобно. Каждый из моих сотрудников не просто получает заработную плату. Они делают свою работу и облегчают нашу жизнь», — сообщил Курьянов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У пары есть охрана, повар, янни и прочий персонал
У пары есть охрана, повар, янни и прочий персонал
фото из открытых источников

При этом Павел отметил, что это только те сотрудники, которые работают в их семье. В их число входят пять человек охраны, повар, две няни для их маленькой дочери Адрианы, бизнес-ассистент и еще одна помощница. Как-то оптимизировать этот штат бизнесмен не видит смысла.

Ханне и Пашу нужно оптимизировать домашний штат?
Да
Нет

«Учитывая, сколько у нас времени уходит на работу, хочется вместе побыть. Эти люди помогают нам в этом – сделать заказы, оформить доставку. То есть утром, вместо того чтобы тратить время на приготовление завтрака, я встал, покушал и поехал работать», — отметил муж исполнительницы хита «Музыка звучит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, под руководством Павла и его бизнес-партнера по Black Star Вальтера Леруссе находится около 400 человек. Есть юридический, концертный и другие отделы, работает студия с техническим персоналом. Продюсеры курируют 19 артистов – 8 из них на лейбле, остальные на саблейбле. В сам лейбл берут исполнителей, которые уже показали свои творческие способности. В компании отказались от практики, чтобы брать новичков и вкладывать деньги с нуля в их развитие.

Супруги не привыкли экономить
Супруги не привыкли экономить
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это машина, мы как маленький завод. Двигаемся, растем и не сбавляем темпы. Долгие годы я не веду бизнес на телефоне. Постоянно в офисе с утра до вечера. Постоянные планерки, вопросов текущих очень много», — пояснил продюсер в эфире YouTube канала Dinara Satzhan.

Пашу отвечает за маркетинг, Вальтер — за коммерцию. Раньше их партнером являлся Тимати (Тимур Юнусов). Они дружили с детства и вместе стояли у истоков лейбла. Однако в прошлом году рэп-исполнитель покинул команду. Былые теплые отношения бывшим друзьям пока восстановить не удалось.

«Тимур ушел из лейбла в сентябре где-то. Поначалу мы скучали без него, но сейчас всё нормализовалось. Я собрал команду, перестроил взаимодействие с артистами. Сейчас у нас всё хорошо и стабильно, кто бы что ни говорил. Не могу сказать, что всё к лучшему, ведь мы с Тимати были друзьями и вместе строили большой бизнес. Мы не общаемся. Если где-то видимся, то здороваемся. Нужно время, чтобы нас отпустило. Мы проработали вместе 20 лет», — сообщил Пашу.