Нежные поцелуи: Бенедикт Камбербэтч с женой появились на премьере в Лондоне

Нежные поцелуи: Бенедикт Камбербэтч с женой появились на премьере в Лондоне
Legion-Media

Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и Софи Хантер (Sophie Hunter) стали звездами премьеры фильма «Власть пса» во время кинофестиваля в Лондоне. Британские актеры прошлись по ковровой дорожке, держась за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летний Камбербэтч выглядел шикарно в строгом черном костюме — настоящая классика. 43-летняя Софи выбрала желтое шелковое платье с черным орнаментом спереди. Волосы у актрисы были собраны в пучок на затылке.

Супруги держались за руки и позировали фотографам. Бенедикт даже нежно целовал супругу в щеку. Исполнитель роли Шерлока Холмса с радостью раздавал автографы поклонникам и отвечал на вопросы о фильме.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч не скрывают чувств
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красной ковровой дорожке также появилась также Кирстен Данст в изумрудном платье с цветочным рисунком и красных лодочках. Ее волосы были аккуратно уложены, обрамляя лицо. Она стала партнершей Бенедикта по съемочной.

«Власть пса» — это американский фильм, основанный на романе Томаса Сэвиджа 1967 года. Картина рассказывает о двух братьях — Филе (Бенедикт Камбербэтч) и Джордже. Джордж женится на вдове Роуз (Кирстен Данст). Фил чувствует ревность к брату и начинает войну против его жены.

Кирстен Данст
Кирстен Данст
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бенедикт признался, что во время съемок они не общались с Кирстен, чтобы сохранить напряжение не только в кадре. Фильм выйдет в ограниченном прокате в США 17 ноября, а 1 декабря станет доступен для всех на Netflix.

Поклонники оценили образы актеров. «Какие они нежные и трогательные!», «Бенедикт такой милый», «Кирстен выглядит шикарно в этом платье! Она заметно похорошела», «Очень красивые, не терпится посмотреть фильм!», «Бенедикт и Софи очень милые», — написали пользователи.

Нажми и смотри