«Меня подвергли насилию»: бывшего бойфренда Кайли Дженнер обвинила модель

«Меня подвергли насилию»: бывшего бойфренда Кайли Дженнер обвинила модель
Legion-Media

Рэпер Тайга (Tyga) обвиняется в домашнем насилии. Его 22-летняя девушка, модель Камарин Свонсон (Camaryn Swanson), заявила, что экс-бойфренд избил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная 31-летнего американского рэпера опубликовала снимки, на которых видны синяки на лице. Свонсон утверждает, что их ей нанес экс-возлюбленный. На девушке также была бежевая толстовка в пятнах крови.

Камарин пришла к дому рэпера рано утром, нецензурно выражалась, кричала, ругалась. Члены семьи музыканта подумали, что она находится под воздействием запрещенных веществ. Спустя время Тайга забрал с улицы девушку, но это ее не успокоило. Очевидцы утверждают, что крики доносились уже из дома. Затем Свонсон забрала ее мать.

Камарин опубликовала фото с побоями
Камарин опубликовала фото с побоями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камарин обвинила рэпера в избиении. Тайга приехал в полицейский участок для объяснения ситуации.

«Меня подвергали эмоциональному, психологическому и физическому насилию, и я больше не скрываю этого», — написала Свонсон в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Девушка также поделилась скриншотом с сообщениями с экс-возлюбленным, где она пишет о том, что не может поверить в то, что их отношения так закончились. «Я не думала, что ты способен так поступить со мной. Я просто убита горем», — написала Камарин бывшему парню.

Модель также выложила ролик с побоями, на котором написала, что не появлялась возле его дома кричащей и в нетрезвом виде. «Мне стыдно, что мне приходится делиться этим, но я должна постоять за себя», — отметила девушка.

Нажми и смотри