«Как можно было от меня это скрывать?!»: Глюкоза обвинила мужа и дочь в обмане

«Как можно было от меня это скрывать?!»: Глюкоза обвинила мужа и дочь в обмане
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, оказалась шокирована неожиданным появлением дочери в телешоу «Дуэты». Певица удивлена тем, как Лидии удалось скрыть подготовку к проекту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летняя девочка пошла по стопам мамы и под сценическим псевдонимом Lidus пытается построить карьеру певицы. Организаторы шоу «Дуэты» устроили Глюкозе сюрприз — поставили дочь в пару к ней. Сама Наталья до открытия стены не знала, с кем поет трек Айовы «Одно и тоже».

Исполнительница хита «Невеста» даже после окончания съемок не может отойти от шока. Артистка поняла, что дочь с отцом скрывали от нее подготовку Лидии к шоу. Каждый раз, уходя на репетицию, она обманывала маму. «Я в шоке нахожусь от того, как долго можно было от меня скрывать всё это, находясь в одном доме! Смешанные чувства. От меня сложно что-то скрыть, потому что я всё люблю держать под контролем», — заверила актриса.

Лидия рассказала, что после программы Наталья отругала мужа, который всё знал, но скрывал от нее. «Для мамы это был сюрприз. Я тряслась от страха, что она разозлится...» - поделилась юная артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Lidus на шоу «Дуэты»
Lidus на шоу «Дуэты»
фото из открытых источников

Впрочем, певица оценила талант дочери. «Самое эмоциональное выступление за мою карьеру... Я посмотрела наше выступление, и я безумно рада, что именно с ней у нас был дуэт. Она очень крутая. Классная идея, спасибо организаторам», — рассказала Глюкоза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие звезды тоже оценили получившийся дуэт. «Как трогательно», — написала Лобода. «Это было очень круто», — подтвердил Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы считают, что Лидия впитала данные матери. «Какой у неё богатый красивый голос!», «Какой талантливый и самобытный ребенок!», «Какие вы прекрасные: похожие и одновременно разные...» - комментируют выступление фанаты Глюкозы.

Нажми и смотри

«Самый эмоциональный момент был, когда открывалась стена. Я думала, что это красивый парень. Я очень удивилась», — рассказала Глюкоза. А зрители шоу удивились тому, что артистка не узнала собственную дочь.