Без противозачаточных: родившая в 14 лет звезда TikTok беременна 12-м ребенком

Без противозачаточных: родившая в 14 лет звезда TikTok беременна 12-м ребенком
фото из открытых источников

Многодетная звезда TikTok из США призналась, что ждет двенадцатого ребенка. Вероника Меррит родила первенца в 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя звезда соцсетей рассказала, что снова беременна и ждет двенадцатого ребенка. Американка призналась, что они с мужем никогда не пользовались противозачаточными средствами.

Из-за больших проблем с почками Вероника не может принимать таблетки. «Да, некоторые дети были запланированы, но некоторые родились только из-за моей болезни. В прошлом году я потеряла почку и ничего не могу с этим сделать. Всех детей мы любим одинаково», — объяснила блогерша.

Вероника не может принимать противозачаточные
Вероника не может принимать противозачаточные
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероника выложила ролик с сеанса УЗИ, подписанный хештегом #12kids («12 детей»). Несмотря на то что в кабинете врача висела табличка, запрещающая съемку, многодетная мать нарушила правило и опубликовала видео. Свой пост она сопроводила надписью: «Несправедливые правила должны быть нарушены. Или что-то в этом роде».

Вероника транслирует в блоге свою жизнь и дает советы по воспитанию детей. На нее в TikTok подписаны почти 100 тыс. человек. Когда Меррит забеременела первой дочерью, она еще училась в школе. Девочку она назвала Виктория. С тех пор у нее появились еще 10 детей: Эндрю, Адам, Мара, Даша, Дарла, Марвелус, Марталия, Амелия, Далила и Донован. Младшему сыну сейчас один год. Женщина призналась, что всего хотела бы 17 детей.

Фолловеры поздравили Веронику с радостным событием. «Это замечательная новость!», «Очень жду, когда покажете малыша», «Я очень рада за вас! Надеюсь, остальные дети тоже», «Поздравляем и молимся за вас!», «Замечательно! Здоровья вам с малышом!» — пожелали подписчики Меррит в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).