Внучка Людмилы Гурченко впервые показала молодого бойфренда на ток-шоу

Внучка Людмилы Гурченко впервые показала молодого бойфренда на ток-шоу
фото из открытых источников

36-летняя Елена Королёва рассказала о своем возлюбленном – бизнесмене Никите Нестерове. Она пожаловалась на отца, Александра Королёва, который не дает ей строить личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница звезды фильма «Вокзал для двоих» после недавнего скандала вынуждена была обратиться к врачам. Елена подралась с девушкой своего друга, после чего медики констатировали у Королёвой вывих челюсти. К тому же внучка артистки судится с отцом за имущество, которое досталось ему от Людмилы Марковны. Во всех этих ситуациях женщину поддерживает ее бойфренд.

Елена и Никита познакомились на закрытой вечеринке около месяца назад. Молодой человек не знал, что перед ним родственница легендарной кинодивы. Выяснилось это только во время личного разговора. «Я планирую, чтобы не оттягивать, в будущем пожениться», — заявил 23-летний Нестеров в программе «Звезды сошлись» на НТВ. Он уточнил, что зарабатывает на жизнь предпринимательством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита стремится поддержать возлюбленную
Никита стремится поддержать возлюбленную
Кадр видео

Никита заверил, что помогает Елене финансово и морально, так как Королёва не работает. У мужчины есть квартира. По словам Нестерова, он намерен связать себя узами брака с возлюбленной после того, как она наладит общение с папой, ведь у самого бизнесмена полноценная и дружная семья.

Елена поссорилась с отцом после смерти матери Марии три года назад. Королёва призналась, что Александр нашел себе другую женщину практически сразу после кончины супруги. «Тело не успело остыть, он заявил, что у него началась новая жизнь и ему нужна женщина», — пожаловалась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Александр отстаивает свои права на полученную от Людмилы Марковны недвижимость: две квартиры в Москве стоимостью 22 миллиона рублей, а также дачу в Глаголево, которая оценивается в 20 миллионов. Елена и ее отец имеют равные права на наследство. Кроме того, сам Королёв владеет не одной жилплощадью.

«Он вцепился в имущество, которое ему чисто по-человечески не принадлежит. Человек не дает мне устроить личную жизнь. Я хочу выйти замуж и жить со своей семьей в этой квартире. У отца есть три свои квартиры, но он живет со мной», — посетовала Елена.

Отец Елены считает, что она связалась с плохой компанией
Отец Елены считает, что она связалась с плохой компанией
Кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита заверил, что готов помочь любимой и забрать ее к себе. Но он переживает, что в случае развода Королёва останется ни с чем.

Константин Купервейс, пятый муж Людмилы Гурченко, с которым кинозвезда жила последние 20 лет, уточнил, что скандалы с отцом Елены начались еще при жизни артистки. Королёв хотел, чтобы звездная теща помогла ему с карьерой. «Когда у него произошли неприятности, то он пришел к Люсе и сказал: "Людмила Марковна, помогите". А она ему ответила, что "ты накосячил, ты и разбирайся"», — сказал Купервейс.

Александр пояснил, что, по его мнению, Елена попала в нехорошее окружение. О том, что Королёва подала в суд, он узнал от посторонних людей. «Она же ничего не сказала, она только грозит. Уже два заседания прошло. Я позицию свою занял, я обороняюсь. Какое тут общение может быть? Меня чуть не стошнило от этой мерзости и гадости. Мама умерла, и она решила, что ей всё нужно, что ей мало того, что я ей отдал. Она по каким-то причинам обиделась, и кто-то ей сказал, что, мол, давай попытаемся у него забрать всё остальное. И она на это пошла», — объяснил мужчина.

Нажми и смотри

Елена прошла осмотр у врача. Доктор рассказал внучке актрисы, чем для нее обернулся конфликт в клубе.

Женщина призналась, что является содержанкой. Все надежды она возлагала на избранника.

Внучка Людмилы Марковны припомнила сложный характер бабушки. Елена утверждала, что легенда советского кино могла спасти любимого внука Марка.