«Она такая восхитительная!»: Кейт Миддлтон в черном очаровала британцев

«Она такая восхитительная!»: Кейт Миддлтон в черном очаровала британцев
фото из открытых источников

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) записала видеоролик для жителей Великобритании. Герцогиня Кембриджская анонсировала церемонию награждения конкурса фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма предстала в строгом и стильном образе total black. Она примерила пиджак с сатиновым воротником и высокими плечами от Alexander McQueen. К нему герцогиня Кембриджская подобрала классический топ. Мама троих детей надела брюки с ремнем.

Кейт верна своим любимым нюдовым оттенкам в макияже. Так, она нанесла на веки тени теплых коричневых оттенков, накрасила ресницы и подчеркнула линию бровей. Скулы герцогини стали четче благодаря скульптору, а эффект сияния кожи создал хайлайтер. Жена старшего сына принцессы Дианы сделала пару штрихов румянами на щеках. На губах Кейт была розовая помада с глянцевым блеском.

Герцогиня распустила блестящие густые волосы. Они были уложены в объемные волны. Завершали аутфит серьги с жемчужинами.

Кейт, которая является патроном Музея естествознания в Лондоне с 2013 года, заявила, что лично объявит победителя конкурса «Фотограф дикой природы» года на первой церемонии вручения виртуальных наград. Она состоится уже во вторник. Герцогиня отметила, что рада возвращению музея в привычный ритм жизни после режима самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приятно снова оказаться во вновь открытом Музее естествознания, где мы все снова сможем насладиться его сокровищами. Я здесь, потому что завтра вечером объявляю победителя номинации "Фотографа дикой природы" года. Мне посчастливилось получить снимки для предварительного просмотра, и я могу сказать, что это действительно впечатляюще. Я не могу дождаться, когда вы всё это увидите», — сказала Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы выразили свой восторг от красоты и шарма герцогини. «Прекрасна внутри и снаружи», «Она такая восхитительная!», «Воплощение грации и класса»,«Она так прекрасна! Мне нравятся ее волосы и серьги», «Натуральная красота», «Классическая элегантность и мягкий голос», «Обожаю ее голос!», «Ничего себе красотка!», «Экстраординарная женщина», «Прекрасна как никогда!» - высказались поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники восхищены стилем Кейт
Поклонники восхищены стилем Кейт
.фото из открытых источников

Принц Уильям пытался расстаться с будущей супругой. Сын принца Чарльза рассказал о своих намерениях в телефонном разговоре.

Кейт последовала традиции принцессы Дианы. Она примерила украшения из культовой коллекции леди Ди, изменив перед этим.

Герцогиня спасла супруга от назойливой фанатки. Миддлтон пришла на помощь в самый нужный момент.