«Она нереальная!»: Ксению Бородину с дочерьми изумила панда в зоопарке

«Она нереальная!»: Ксению Бородину с дочерьми изумила панда в зоопарке
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина побывала с дочерьми в зоопарке. Телеведущая получила огромное удовольствие от встречи с животными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» всё свободное время посвящает семье. Звездная мама в выходной отвела 11-летнюю Марусю и 4-летнюю Теону в Московский зоопарк. Ксения заплела младшей дочери две тугие косички, а старшей сделала хвостики.

Звездная мама с дочерьми начали свой осмотр с озера, в котором водятся птицы, в том числе и фламинго. Красивые пернатые привели теледиву в восторг. Затем она с девочками отправились смотреть на рысь, жирафа, леопарда и других зверей.

Особенное впечатление на Ксению и ее дочерей произвела панда, которая в то время ела бамбук. «Меня дети еле утащили от панды, я готова часами на нее смотреть. Она нереальная просто!» - призналась телеведущая.

Нажми и смотри

Теона позировала на фоне клетки с пандой. Девочка была одета в теплую куртку бежевого цвета. Фанаты Ксении восхитились красивым ребенком. «Такая красивая девочка», «Такая милашка», «Копия мамы», «Милота какая. Какая чудесная доченька у тебя», «Милашка», «Теечка — такая красавица», «Лапочка невозможная», «Обе доченьки очень красивые, Ксю», «Такая взрослая стала. Еще красивее становится», — заметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теона восхитила красотой фанатов мамы
Теона восхитила красотой фанатов мамы
фото из открытых источников

Теона во время прогулки удивила маму. Девочка заявила, что в Китае проснулся настоящий дракон. «Кто тебе рассказал?» — заявила Ксения. «Это не я рассказала», — заверила Маруся маму.

Нажми и смотри

Ксения умилила фанатов нежными отношениями дочерей. Телеведущая показала, как выглядела во время беременности Теоной. Бородина призналась, что у нее не было брачной ночи со вторым мужем Курбаном Омаровым.