«Красивая! Ухоженная!»: Виктория Исакова в особенный день восхитила поклонников

«Красивая! Ухоженная!»: Виктория Исакова в особенный день восхитила поклонников
фото из открытых источников

44-летняя актриса празднует день рождения. Викторию Исакову трогательно поздравили звезды и фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что очень любит свой день рождения. Виктория поделилась чувственным кадром. Она предстала в черном платье с открытыми плечами. Исаковой сделали естественный дневной макияж. Ее фирменные кудряшки были уложены в легком беспорядке.

Для актрисы праздник проходит в насыщенной и радостной обстановке на работе. «Бац — и опять день рождения! Я на съёмочной площадке, смена с 5 утра. Что может быть лучше? Исполнительные продюсеры здесь — это две потрясающие девочки из семьи с 15 приемными детьми. Всего их 26, потому что в этой компании ещё 11 биологических детей», — рассказала Исакова.

Виктория Исакова примерила наряд с открытыми плечами
Виктория Исакова примерила наряд с открытыми плечами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что такой опыт вызвал ее восхищение и небывалый интерес. Она расспрашивала обо всем – о трудностях и радостях в многодетных семьях. «Это история огромной жизни... История людей с большим сердцем, легким характером, людей, не боящихся ничего. Любите детей. Это всё, что им нужно», — заметила заслуженная артистка России.

Звезда фильма «Один вдох» обратилась с просьбой к своим поклонникам. Вместо подарков и цветов она попросила сделать пожертвование в благотворительный фонд, который помогает детям-сиротам.

Виктория уже 17 лет счастлива в браке с режиссером Юрием Морозом. Супруги воспитывают дочь Варвару. У Исаковой сложились хорошо отношения со звездной падчерицей – актрисой Дарьей Мороз. Звезда сериала «Аритмия» тепло обратилась к Исаковой. «Викторина! С днем рождения. Позвоню попозже», — заметила Дарья. «Викуля! С днем рождения. Будь счастлива», — пожелала имениннице Виктория Толстоганова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса счастлива в браке с режиссером Юрием Морозом
Актриса счастлива в браке с режиссером Юрием Морозом
Legion-Media
Тебе нравятся фильмы с участием Виктории?
Да
Не смотрела

Поклонники артистки присоединились к поздравлениям. «Потрясающей нежной красоты женщина. С праздником вас», «Прекрасный человек! Вы необыкновенная», «Во всем прекрасная Вика! Радости и исполненных мечтаний», «Вы такая красивая, ухоженная! Идеал! Вы большая молодец, что не предаёте себя, живете ярко, насыщенно. Это восхищает! Желаю вам с удовольствием отдохнуть, наполниться, чтобы снова творить, радовать, вдохновлять», — высказались фолловеры Исаковой.

Виктория впервые запечатлела мужа и дочь вместе. Звездный папа и малышка умилили пользователей. Супруги пережили трагедию, потеряв своего первого ребенка. Исакова рассказала о том, как долгожданное материнство изменило ее жизнь.