«А улыбка?»: Татьяна Навка подбодрила плачущую от боли 6-летнюю дочь на занятии

«А улыбка?»: Татьяна Навка подбодрила плачущую от боли 6-летнюю дочь на занятии
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка похвасталась успехами дочери. Фигуристка показала кадры изнурительных и болезненных тренировок шестилетней Надежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь олимпийской чемпионки и пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова пошла по маминым стопам. С раннего детства Надежда стоит на коньках. Недавно девочка впервые выступила на профессиональных соревнованиях. Татьяна показала, какими трудами будущей фигуристке удается достигать успехов.

Нажми и смотри

Член жюри шоу «Ледниковый период» запечатлела одну из ежедневных тренировок дочери. Надя в розовом платьице, белых колготках и пуантах занималась растяжкой. Малышка сидела в поперечном шпагате, а тренер положила ее ногу на высокий мат и начала усиленно нажимать на нее руками. Надя расплакалась. «Ой, мне больно! Я больше не могу» — кричала девочка и просила прекратить.

Нажми и смотри

После нескольких секунд мучений заплаканная Надежда похвасталась идеальным поперечным шпагатом. «Давай еще чуть-чуть, я покажу, что там нет щелочки. А улыбка?» — засмеялась Навка. Младшая дочь Дмитрия Пескова послушно улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама спокойно реагировала на происходящее. По мнению Татьяны, только ежедневный труд и преодоление себя помогают достичь успеха. Фигуристка на своем опыте знает, каково терпеть боль. «А как вы хотели? Без труда и слез не бывает результатов. Если бы я не прошла через всё это, никогда не смогла бы на это смотреть», — объяснила Навка.

Нажми и смотри

Надежда завоевала первую награду на соревнованиях. Дочь Татьяны Навки удивила поразительным внешним сходством с мамой. Спортсменка встретилась со своим последним партнером по шоу «Ледниковый период».