«Он начал совать туда язык»: Ольга Бузова рассказала об ужасном первом поцелуе

«Он начал совать туда язык»: Ольга Бузова рассказала об ужасном первом поцелуе
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова призналась, каким был ее первый поцелуй. Звезда призналась, что мальчик вынудил ее поцеловаться силой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем первом опыте телеведущая рассказала в YouTube-шоу «Вопросы взрослому» с Екатериной Варнавой. Инцидент произошел, когда будущей звезде было 13 лет.

Тогда за ней пытался ухаживать мальчик по имени Виталик, байкер на мотоцикле. Но Бузова не спешила отвечать ему взаимностью, потому что была влюблена в другого.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталик не стал отчаиваться и пошел на обман, чтобы получить заветный поцелуй. «Он, значит, затащил меня под балкон, что-то мне хотел там показать. Я, естественно, дура набитая тогда была, и пошла за ним на балкон. Мы под низ подлезли, и он просто взял мое лицо, губами к моему рту, и начал совать туда язык!» — поделилась воспоминаниями Ольга.

Нажми и смотри

Она не понимала, что происходит, и начала отталкивать мальчика, пытаясь сжать губы. «А я-то думала... Ну, мы фильмы смотрим, а там всё красивенько. И всё, у меня отбил всякое желание вообще подходить к мужчинам, и после этого у меня появился молодой человек, с которым мы сначала долго-долго ходили только за ручку», — отметила певица.

Ты помнишь свой первый поцелуй?
Да
Нет

Недавно Ольге Бузовой пришлось выступать на сцене вслепую. Артистка уверена, что экс-супруг Дмитрий Тарасов ее боится. Сейчас она ищет мужчину «без браков и обязательств».