«Оставайтесь в пижаме»: Кира Найтли дала совет мамам новорожденных

«Оставайтесь в пижаме»: Кира Найтли дала совет мамам новорожденных
Legion-Media

34-летняя Кира Найтли (Keira Knightley) стала мамой во второй раз. Голливудская актриса рассказала о жизни с двумя детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Пиратов Карибского моря» родила малыша месяц назад, а теперь она рассказала о своей новой роли мамы двоих детей.

Кира Найтли
Кира Найтли
Legion-Media

В студии актриса появилась в эффектном платье и с красивой прической. Она поспешила сообщить, что после вторых родов выглядит так далеко не всегда.

«Дорогой Люк, который сегодня делал мне укладку к эфиру, причесал наконец-то мои волосы. Я надела не мое платье, так что меня просто привели сюда. Мой внешний вид сейчас абсолютно ничего не значит», — заверила гостей в студии ВВС Кира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса кормит ребенка грудью, поэтому она не может надолго вырваться из дома. Ради интервью она смогла это сделать всего лишь на шесть часов, но при этом оставила дома сцеженное грудное молоко.

Кира Найтли с мужем
Кира Найтли с мужем
Legion-Media

Супруга музыканта Джеймса Райтона дала совет всем новоиспеченным мамам: «Оставайтесь в пижаме и не расчесывайте волосы. Пусть в доме будет полный беспорядок». Найтли отметила, что смотреть стоит только на тех людей, которые приносят еду.

Вместе с мужем Кира Найтли воспитывает четырехлетнюю дочь Эди. Недавно звезда в платье невесты впервые вышла в свет после рождения второго ребенка. Актриса попыталась сохранить свои роды втайне.