Иван Ургант жестко высмеял всех наставников шоу «Голос-8»

Иван Ургант жестко высмеял всех наставников шоу «Голос-8»
Кадры из видео

В эфире Первого канала стартовал восьмой сезон популярного шоу вокалистов. Над членами жюри посмеялся ведущий программы «Вечерний Ургант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из 12 участников первого тура слепых прослушиваний наставники пропустили в следующий этап восемь человек. Троих певцов взял в свою команду Валерий Сюткин. По двое вокалистов выбрали Константин Меладзе и Сергей Шнуров. Еще один исполнитель оказался в команде Полины Гагариной.

Телезрители назвали лучшим членом жюри лидера группы «Ленинград». Шнуров заявил, что отказался от двух вредных привычек за год после «Голоса-7», в котором он дебютировал как наставник. Рок-музыкант вначале признался, что бросил курить.

А после выступления 25-летней Виктории Карачун из Минска, которая спела цыганскую песню «Мар, дяндя», Сергей пояснил, почему не повернул кресло к девушке. «Когда я это услышал, то понял – ну всё, я опять начну пить. А мне нельзя, в силу возраста и определенных причин. И опять начну прогуливать концерты и вот эту замечательную программу», — рассказал Шнуров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин в креслах наставников «Голоса-8»
Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин в креслах наставников «Голоса-8»
фото из открытых источников

Тем не менее, еще одна вредная привычка у фронтмена «Ленинграда» осталась – он по-прежнему много матерится на концертах. За это его высмеял ведущий шоу «Вечерний Ургант». Иван указал на интересные особенности всех членов жюри.

«Как всегда, в шоу самые крутые наставники. Они могут чему-то научить своих молодых коллег. Полина Гагарина научит своих подопечных петь на китайском. Сергей Шнуров – на исконно русском. Константин Меладзе – петь с неправильными ударениями: "Салют, Вера!". Ну а Валерий Сюткин научит лучших вокалистов нашей страны делать то, чему его щедрее всего наделил Господь, — эффектно щелкать пальцами», — отметил Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостем его программы стал дебютант «Голоса», Валерий Сюткин. Певец подчеркнул, что был членом жюри многих вокальных конкурсов. Однако, по словам бывшего солиста группы «Браво», впервые он оказался в ситуации, когда в эфире идет публичное жесткое обсуждение участников. Сюткин назвал Шнурова: «Этот певец эпохи вознаграждения».

Нажми и смотри

Победитель шоу «Голос-7» определился 1 января в прямом эфире. Лучше всех оказался подопечный Константина Меладзе, 38-летний Петр Захаров из Санкт-Петербурга. Победу ему принесла песня «Останься».

После окончания эфира полуфинала Ани Лорак опубликовала снимок, на котором радостно позировала с Константином Меладзе и Сергеем Шнуровым. Басты в этой компании не оказалось.