Юлия Высоцкая рассказала об отношении итальянцев к женщинам

Юлия Высоцкая рассказала об отношении итальянцев к женщинам

45-летняя Юлия Высоцкая, супруга режиссёра Андрея Кончаловского, известна как актриса и повар. В конце сентября Юлия стала вести тревел-влог «Мне это нравится!» на Youtube. Видео выходят регулярно по средам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем выпуске от 10 октября Высоцкая рассказала сразу о двух путешествиях: в итальянскую Тоскану и в небольшой грузинский посёлок Кацхи.

В итальянской части влога Юлия поделилась своим взглядом на мужскую красоту и рассказала, как итальянцы относятся к женщинам.

Идеалом мужской красоты для Высоцкой является актёр Ален Делон в молодости. По её мнению, он обладает «талантом красоты». А вот от внешности артиста Марлона Брандо Юлия не в восторге – в нём она видит «ожесточенность ко всему миру», которая с возрастом проявилась на его лице.

Во влоге артистка рассказала историю, как ехала в поезде по Европе и не знала, чем открыть бутылку хорошего итальянского вина. Проводник, зашедший проверить билеты, увидел вино и без слов всё понял. Он воскликнул «bella» («Красавица!») и вернулся со штопором и бокалами, сетуя, что у него нет подходящей закуски к такому чудесному напитку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они вообще любят всё прекрасное, особенно девушек. У нас такого приняли бы за сумасшедшего. Сказали бы, домогается. Они умеют ухаживать без подтекста и пошлости. Ощущаешь себя просто женщиной, просто в порядке»,- рассказывает Высоцкая.

https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала об итальянском обычае выйти вечером во двор с друзьями и выпить бутылку вина в хорошей компании. «Мне нравится то, что они не застаиваются на одном месте, у них много общения. В этом есть какой-то праздник. Просто проходишь мимо и становишься частью этого праздника, а на тебя ещё и мужчины всегда так приятно реагируют. Своих чувств вообще не скрывают. Они всегда отреагируют на большую собранную женскую компанию»,- говорит Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За один день третий выпуск шоу «Мне это нравится!» посмотрело 40 тысяч человек. Пользователи оценили количество личных историй, виды Тосканы и вкус Юлии на мужчин.

www.фото из открытых источников