Юлия Барановская попробовала вареных жуков в Сеуле

После развода с футболистом Андреем Аршавиным 33-летняя телеведущая Юлия Барановская воспитывает троих детей, активно ведет светскую жизнь и путешествует. Неделю назад она улетела в Корею и сейча рассказывает о своем путешествии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Юлия Барановская попробовала вареных жуков в Сеуле
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад она улетела в Корею и сейча рассказывает о своем путешествии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Юлия старается по максимуму узнать культуру экзотической страны и не боится пробовать что-то новое.

Она примерила традиционное корейское платье, сходила на массаж бамбуковыми палками в SPA-салон, оценила корейские технические достижения в Science Park Magok, осмотрела сеульские старинные замки, а 11 октября решила попробовать и национальную кухню.

Выбор Барановской пал на заваренных в соевом соусе жуков, потому что из всего предложенного они выглядели наименее экзотично. «Я не стала сильно погружаться в то, что именно я пробую съесть на этом видео — "меньше знаешь легче есть"» — написала она под видео дегустации (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

В сеульском салоне ожидают очереди на циновках
В сеульском салоне ожидают очереди на циновках
www.фото из открытых источников