Тимур Батрутдинов признался, что снимался в «Холостяке» ради экстрима и поездок

Тимур Батрутдинов признался, что снимался в «Холостяке» ради экстрима и поездок

В 2015 году 40-летний Тимур Батрутдинов стал героем третьего сезона шоу «Холостяк». За сердце резидента Comedy Club боролись 25 девушек. В финале Тимур выбрал Дарью Канануху, однако вскоре после завершения проекта они расстались. В прошлом году девушка вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу «Вокруг ТВ» Батрутдинов рассказал, почему на самом деле согласился участвовать в проекте. «Изначально я шел туда, потому что знал, что будут романтические поездки в разные точки мира. Мне хотелось наполнить свою жизнь экстремальными событиями, поставить "галочки" у пунктов с желаниями. Прыгнуть с парашютом, например, что я, собственно, и сделал. Правда, это не вошло в эфир», — поделился шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур считает, что шоу создает иллюзию влюбленности: когда заканчиваются съемки, проходят и чувства.

«На "Холостяке" у меня было ощущение, что я приехал в детский летний лагерь и так получилось, что я единственный мальчик. И все девочки вокруг дерутся за то, чтобы быть со мной. В шоу некоторые даже верили, что влюбились, да я и сам погрузился в атмосферу. Но когда проект закончился, я понял, что девушек не 25, как мне предложили ТНТ на выбор, а гораздо больше, и мой поиск еще не закончился», — заявил Батрутдинов.

Тимур признался, что если бы ему еще раз предложили участвовать в шоу, он бы отказался: «Я помню, как негативно восприняли мой выбор на "Холостяке". Представляю, если в следующем сезоне я никого не выберу... Меня просто четвертуют. Поэтому, я думаю, в моем случае все увидят уже только финал».