Стало известно, с кем встречается Влад Соколовский

Стало известно, с кем встречается Влад Соколовский
фото из открытых источников

Влад Соколовский и Рита Дакота разводятся после трех лет брака. Певица узнала, что муж изменял ей на протяжении всех их отношений, и не смогла простить предательство. Поклонники просят Риту простить Влада и сохранить семью ради дочери, но артистка рассказала, что Соколовский уже месяц состоит в отношениях с другой девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации StarHit, певец встречается с Натальей Сульяновой, фитнес-тренером и амбассадором Reebok. Кстати, девушка тоже увлекается музыкой: она училась в школе DJ Грува и выступала в дуэте Audio Girls под псевдонимом Таша Смит. Также известно, что Наталья была замужем и воспитывает сына.

фото из открытых источников

Поклонники Влада уже изучили Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки и заметили, что в последнее время она публикует фото, сделанные в тех же локациях, что и в аккаунте Соколовского. Артист пока не прокомментировал слухи о новом романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, после расставания Рита и Влад решили поделить совместный бизнес и имущество. Теперь Дакота не имеет отношения к школе здорового образа жизни «Дружу с телом» и к сети гриль-баров «Жаровня». Общую квартиру, за которую артисты недавно выплатила ипотеку, они решили переоформить на дочь Мию.