На шоу «Пацанки» вернулась самая конфликтная участница реалити

На шоу «Пацанки» вернулась самая конфликтная участница реалити
www.фото из открытых источников

В сентябре стартовал третий сезон шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!» 15 девушек пришли на проект в надежде изменить свою жизнь и разобраться с проблемами, которые мешают им быть сдержанными, спокойными и женственными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди «пацанок» была 22-летняя блогер Анна Михеева. Она не влилась в коллектив и провоцировала конфликты. Девушка отличилась уже в первой серии: на финальном испытании она так напилась, что перестала контролировать себя, и её пришлось сутки «откачивать» под руководством медиков и психолога.

Кадр из 3 серии шоу «Пацанки»
Кадр из 3 серии шоу «Пацанки»

На третьей неделе, посвященной борьбе с асоциальным поведением, Анну Михееву выгнали из проекта. Девушка была не в себе, наглоталась таблеток и кричала, что сделала это для того, чтобы шоу закрыли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 октября на «Пятнице!» вышла восьмая серия шоу. Преподаватели решили вернуть в проект Анну Михееву. Аня рассказала, что дома на неё навалилось много проблем. Её бросил молодой человек, из-за этого она напилась, а по пути домой её избили о обокрали. В итоге Михеева поняла, что не сможет наладить свою жизнь самостоятельно, и позвонила директору Школы леди Лауре Альбертовне, которая дала ей второй шанс.

Участницы тепло встретили Аню. Они посчитали, что «лучше она, чем новая девушка». По итогу этой недели на проекте осталось восемь «пацанок».

Александр Шевчук
Александр Шевчук 25 Октября 2018, 11:59
Это шоу надо запретить. Малолетки на них смотрят и подражают поведению.