Новое фото Меган Маркл и принца Гарри посвящено благотворительности

Новое фото Меган Маркл и принца Гарри посвящено благотворительности
GettyImages

11 октября Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) представили флаг «Игр непокоренных» (Invictus Games) — мероприятия, которое герцог Сассекский курирует уже несколько лет. В рамках «Игр» соревнуются военнослужащие и ветераны, получившие ранения и травмы при исполнении служебных обязанностей. Совместной фотографией супругов поделился Кенсингтонский дворец в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

16 октября пара отправится в турне по Австралии, Фиджи, Королевству Тонга и Новой Зеландии, во время которого примет участие в открытии «Игр» в Сиднее. Отметим, именно на «Играх непокоренных» в сентябре 2017 года Меган и Гарри подтвердили свои отношения совместным выходом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем семья Маркл устраивает Меган не самые приятные «сюрпризы». Меган пришлось прекратить общение с отцом из-за его скандальных интервью, а недавно из Кенсингтонского дворца со скандалом вывели Саманту Грант, ее сводную сестру, которая ранее публично оскорбляла герцогиню.

Legion-Media