Модель Эшли Грэм собрала звезд на показе коллекции Marina Rinaldi в Москве

Модель Эшли Грэм собрала звезд на показе коллекции Marina Rinaldi в Москве
Пресс-служба

30-летняя plus-size модель Эшли Грэм (Ashley Graham) впервые посетила Москву, чтобы принять участие в Moscow Fashion Week. Она уже выполнила «программу минимум» в столице: посетила Красную площадь, попробовала красную икру и оценила водку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 октября Эшли стала гостем шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, а на следующий день совместно с дизайнером Фаусто Пульизи представила новую капсульную коллекцию марки Marina Rinaldi by Fausto Puglisi сезона Весна-Лето 2019 в ГУМе.

На вечере модель появилась в ярком платье Marina Rinaldi с узором из листьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Москва, спасибо большое! Обязательно вернусь к вам», - написала Эшли на русском языке в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, в феврале этого года модель стала героиней обложки VOICE и дала большое интервью для российской версии журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие посетили многие российские звезды, например, 50-летняя актриса Екатерина Стриженова, которая стала бабушкой в апреле.

Эвелина Бледанс пришла на презентацию вместе с шестилетним сыном Семеном. Напомним, сейчас актриса снова в положении. В конце августа 49-летняя телеведущая сделала процедуру ЭКО в присутствии съемочной группы передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Спустя две недели стало известно, что Эвелина ждет ребенка.

Гостями показа в ГУМе также стали Елена Перминова, Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Анна Ардова, Надежда Бабкина и многие другие.