Из-за ареста счетов Евгению Петросяну нечем оплатить коммунальные услуги

Из-за ареста счетов Евгению Петросяну нечем оплатить коммунальные услуги
Legion Media

После 33 лет брака 73-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко решили развестись и поделить совместно нажитое имущество. Из-за того, что никто из супругов не хочет идти на уступки, процесс затянулся. Дошло до того, что суд арестовал счета артистов, и теперь им нечем платить за коммунальные услуги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

«На заседании в Хамовническом суде мы заявили два ходатайства. Первое – разблокировать счета Евгения Вагановича, а то ему нечем платить. И второе – чтобы ему передали на ответственное хранение квартиры, дом и другие объекты недвижимости. Счета Степаненко, как и наши, арестованы, но я предложил им в суде сделку: если она согласна оплатить все счета по коммуналке, то пусть и ей разморозят. Она думает. Вопрос со счетами решится на следующем слушании 26 октября», — рассказал в интервью «Антенне» адвокат Петросяна Сергей Жорин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист посетовал, что Петросяна и Степаненко могли бы уже давно развести, но юмористка не соглашается рассматривать иск о разводе отдельно от других. «Она хочет как можно дольше оставаться женой Петросяна», — заключил Жорин.

Напомним, ранее представитель Степаненко Елена Забралова подтвердила слухи о том, что Петросян ушел из семьи из-за романа с 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой.