Дарья Друзьяк инсценировала беременность от Александра Серова

Дарья Друзьяк инсценировала беременность от Александра Серова
Personastars, фото из открытых источников

Скандал между 64-летним Александром Серовым и 29-летней Дарьей Друзьяк разгорается с новой силой. Все началось в августе, когда бывшая участница «Дома-2» сначала рассказала о романе с артистом, а затем обвинила его в изнасиловании и рукоприкладстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Серов стал все отрицать, Дарья пришла на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» и заявила, что ждет ребенка от певца, свои слова она решила подтвердить на детекторе лжи. Однако полиграф показал, что девушка врет о беременности и побоях Серова.

фото из открытых источников

Вскоре после разоблачения Друзьяк снова пришла на шоу Малахова. Блондинка продолжала уверять, что беременна от артиста. Также она обвинила Серова в попытке похищения. Певец написал на девушку заявление в полицию за клевету, а затем стал героем шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Александр рассказал, что помог Дарье с жильем, но не бил и не насиловал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостьей шоу также стала Екатерина Логинова, редактор передачи «На самом деле». Она рассказала, что Дарья просила ее о помощи, и она не смогла отказать.

«Я приехала к ней в больницу и увидела бедную девушку в одной ночнушке. Она сказала, что у нее нет вещей с собой. Также она заявила, что ей очень страшно, что она боится преследования людей Серова. Она боялась оставаться в больнице и ехать домой, так как опасалась за свою жизнь и за жизнь будущего ребенка. Дарья спросила, есть ли возможность поселить ее в гостинице. У нас была такая возможность, и мы поселили ее в номер отеля», — рассказала Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Логиновой, у Дарьи случались панические атаки. Друзьяк звонила ей и просила приехать, поэтому Екатерина часто бывала в ее номере. Первый тест на беременность девушка сделала при Логиновой, он показал положительный результат. Также Дарья сдала кровь на анализ, но он не подтвердил ее беременность. У Друзьяк началась истерика, она уверяла, что беременна, и просила Екатерину отвезти ее к врачу, которого она знает.

Далее в студии появилась Татьяна Морозова, которая лежала в одной палате с бывшей участницей «Дома-2». Она призналась, что Дарья просила ее найти беременную девушку, которая могла бы за нее пройти тест. Также выяснилось, что для повторного анализа крови Друзьяк принимала лекарство, повышающее уровень ХГЧ (хорионический гонадотропин человека), по которому определяют беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале шоу Екатерина добавила, что в откровенном разговоре Даша ей призналась, что не ждет ребенка. Продолжение этой истории зрители увидят в новом выпуске шоу 12 октября.

фото из открытых источников