Блогер Эльдар Джахаров показал, как снимали клип «Холостяк»

Блогер Эльдар Джахаров показал, как снимали клип «Холостяк»
www.фото из открытых источников

17 сентября 24-летний Егор Крид, 26-летний Feduk и 29-летний ЛСП (Олег Савченко) представили совместную песню «Холостяк» в эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале. «Это разрыв шаблонов. То, что мы все вместе там, — уже абсурд», — говорил тогда Feduk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже через день трек был вторым по количеству скачиваний в сервисе iTunes. 9 октября состоялась премьера клипа на эту композицию. В кадре то и дело летают деньги, вокруг исполнителей танцуют полуголые девушки в неоновом освещении, а сами молодые люди в восторге от происходящего. В конце клипа одна из танцовщиц добавляет снотворное в чай Егора. Проснувшись, музыканты убираются в доме под присмотром девушек.

В клипе также снимался 29-летний видеоблогер Эльдар Джахаров. Для этого он специально приехал в Москву из Минска. 11 октября в новом влоге он показал бекстейдж со съёмок клипа «Холостяк». Видно, что Егор Крид, Feduk и ЛСП хорошо ладят.

Десятки кадров не получались из-за того, что на съёмочной площадке начинали шутить и смеяться. Молодые люди рассказывали смешные случаи из жизни. Например, Федук вспомнил, как курил в Калининграде кальян на аквариуме. «Ты его куришь, а там рыбки плавают», — смеялся он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на песню музыкантов вдохновило шоу «Холостяк» на телеканале «ТНТ». Егор Крид был главным героем в 6 сезоне проекта.

фото из открытых источников