Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе спели дуэтом на Кипре

Starface

39-летняя Альбина Джанабаева и 53-летний Валерий Меладзе долгое время скрывали отношения. Старшему сыну Валерия и Альбины уже 14 лет, но о служебном романе с солисткой группы «ВИА Гра» Меладзе впервые упомянул в 2013 году, а Альбина рассказала о своих отношениях лишь в 2016 году. Тогда оказалось, что они уже два года женаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина и Валерий редко появлялись на светских мероприятиях, а совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) начали появляться совсем недавно. Поклонники артистов несколько лет ожидали, что они начнут петь дуэтом, и летом их мечты сбылись. Альбина и Валерий исполнили песню «Без суеты» на сцене фестиваля «Жара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее Меладзе объяснил, почему дуэта не было раньше. Оказывается, звездная пара не хотела «выпячивать личную жизнь на сцене». Но супруги остались довольны совместной работой."Подумаем, может быть, когда-нибудь сделаем что-то, чтобы продолжить эту линию. Цели словить хайп на этом мы не ставим. У Альбины идёт своя работа, у меня своя», — сообщил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Альбина Джанабаева поделилась видео концерта в Кипрском городе Лимасол. Актеры вместе выступали на сцене и не скрывали своих чувств. Поклонники супругов пришли в восторг и заявили, что ждут новых совместных песен.