Роберт Паттинсон расстался с FKA Twigs, и она сразу нашла другого

Rex/Fotodom

31-летний Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и 29-летняя певица Талия Барнетт (Tahliah Barnett), известная как FKA Twigs, расторгли помолвку и расстались. По словам приближенных к паре источников, инициатором расставания стал актер. Ему не нравилось, что последние месяцы они все больше и больше отдаляются друг от друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они были неразлучны первые два года отношений. Но в последние несколько месяцев они стали все реже бывать вместе и начали отдаляться друг от друга. Роб устал от этого и разорвал помолвку. Хоть роман и завершен, между ними еще остались сильные чувства», — рассказал инсайдер изданию The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как оказалось, долго тосковать брошенная невеста не собиралась. Папарацци засняли девушку на Ибице вместе с французским манекенщиком Брие Брайтенштайном.

Роберт и Талия встречались с сентября 2014 года и уже в 2015 году объявили о помолвке. Однако до свадьбы дело не дошло, а в прошлом году стали появляться слухи о разладе. Минувшим летом ситуация только ухудшилась. В мае актера и певицу видели на Каннском кинофестивале, где молодые люди поругались. В июле Роберт не смог точно ответить, помолвлены они или нет, в интервью Говарду Стерну, а несколько недель назад Барнетт появилась на публике без помолвочного кольца.