Продюсер Харви Вайнштейн обратился к журналистам, попросив второй шанс

Rex/Fotodom

Каждый день секс-скандал вокруг 65-летнего Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein) обрастает новыми подробностями. Голливудский продюсер уже не справляется с ситуацией. Раньше он откупался от коллег-женщин, чтобы они не раскрывали факт сексуальных домогательств. А теперь Харви меньше чем за неделю лишился работы и членства в британской академии BAFTA, от него ушла жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Вайнштейн вышел из своего дома в Лос-Анджелесе и обратился к папарацци. Он сказал, что «не справляется» и что ему нужна помощь. Также продюсер заметил, что он заслуживает «второй шанс».

За несколько часов до этого дочь Вайнштейна Реми позвонила в службу 911 и сообщила, что ее отец думает о самоубийстве, после чего к дому приехали полиция и репортеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, широкий резонанс дело Вайнштейна получило после расследования газеты The New York Times о его домогательствах ко многим женщинам в киноиндустрии. После этого о собственном опыте общения с продюсером высказались известные актрисы, включая Анджелину Джоли и Мерил Стрип.