Первый канал опроверг слухи о кончине бывшего мужа Маши Распутиной на съемках

Первый канал опроверг слухи о кончине бывшего мужа Маши Распутиной на съемках
Кадр из видео, PersonaStars

Муж Маши Распутиной Виктор Захаров сообщил о смерти экс-супруга певицы Владимира Ермакова. Мужчина рассказал изданию «СтарХит» о подробностях кончины Ермакова. По словам мужчины, Ермаков скончался неделю назад за кулисами шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале. Однако сотрудники программы «На самом деле» опровергают информацию о гибели бывшего мужа артистки на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор Захаров и Маша Распутина
Виктор Захаров и Маша Распутина
PersonaStars

«Знаете, при каких обстоятельствах он умер? Прям на передаче у Шепелева, пришел Машу обливать грязью. Когда поняла, что они не соблюдают условия, она встала и ушла. А ему отказали в гонораре. Они вызвали скорую и привезли его умершего домой к сожительнице. Сегодня ее пригласили, чтобы она подтвердила, что он умер дома. Они и мне позвонили», — сообщил Захаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Первого канала утверждают, что съемка не состоялась из-за того, что певице не понравились вопросы, которые ей задавали во время предварительного тестирования на детекторе лжи, и она покинула студию. Ее бывший супруг Владимир Ермаков на съемки программы не доехал и в студии не появился. Позже стало известно, что мужчина умер.

Маша Распутина
Маша Распутина
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица долгие годы была в ссоре с бывшим мужем. Она обвиняла его в том, что он «заточил» их единственную дочь, 32-летнюю Лидию в психиатрическую клинику. Из-за этого здоровье наследницы артистки пошатнулось. Маша утверждала, что она не общалась с дочерью, потому что отец настраивал ее против звездной мамы.

Маша Распутина с дочерью Лидией
Маша Распутина с дочерью Лидией
Кадр из видео

Певица заявила, что после того, как Лидию «пичкали» психотропными лекарствами, ею было легко управлять, чем ее покойный отец и пользовался. Сейчас Распутина возобновила общение с дочерью и наладила с ней отношения. Наследница артистки после восстановления связи с мамой перестала разговаривать с отцом. Была ли она на его похоронах, пока неизвестно.

Алина Валова
Алина Валова 12 Октября 2017, 21:08
отвратная маша распутина, просто машка распутная. Довела до сумасшествия дочь, убила бывшего мужа- сколько же в ней ненависти, фуууу, мерзость. Еще в церковь ходит. и еще на всех каналах грязь льет то на дочь, то на бывшего. А по-хорошему если бы не он -не было бы и ее. И пусть кричит всем на всех углах какая она талантливая- без него она на фиг не была никому нужна.И вообще, зачем она приходила к шепелеву, если потом отказалась? Пришла, что то сделала и ушла. И он после этого умер. О чем она всегда мечтала.И не просто так она пришла на эту программу, что -то задумала ведь. и сделала.Мразь.Только отмаливать эту смерть всю свою жизнь будет.И не отмолит, все ей аукнется.Нельзя попирать свое прошлое. и рисовать себя прирнцессой, если всегда была приблудиной.