Виктория Дайнеко показала подарки для новорожденной дочери

Виктория Дайнеко показала подарки для новорожденной дочери
Personastars

3 октября победительница «Фабрики звезд — 5», 28-летняя Виктория Дайнеко, и ее супруг, 22-летний музыкант Дмитрий Клейман, впервые стали родителями. В одной из московских клиник у пары появилась дочь.

Певица до сих пор не рассказала, как они с мужем назвали малышку, зато новоиспеченная мама решила похвастаться приданым своей малютки. Вика опубликовала снимок подарков, которые получила девочка в честь своего рождения. На фото — милые серебряные расчески с розовыми кисточками, ложечки и кружка. «Распаковываем прелестные подарочки», — подписала кадр Дайнеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Напомним, все девять месяцев Виктория старательно скрывала беременность. Даже после того как в прессе появились фотографии, на которых положение певицы было видно невооруженным глазом, Дайнеко не комментировала скорое прибавление в семье и продолжала делать вид, что ничего не происходит. Лишь после родов Виктория впервые заговорила о ребенке. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поблагодарила всех за поздравления и подарки, а также сказала спасибо всем работникам клиники, в которой появился на свет ее первенец.