Светлана Ходченкова вышла в свет с темным цветом волос

Светлана Ходченкова вышла в свет с темным цветом волос
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актриса Светлана Ходченкова славится своими белокурыми локонами. У многих поклонников 32-летняя знаменитость ассоциируется именно с длинными пшеничными волосами. Однако не боящаяся экспериментов Ходченкова решила кардинально сменить свой образ и перекрасить волосы. Светлана из нежной блондинки превратилась в темноволосую красотку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова опубликовала фотографию с новым цветом волос в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и ее поклонники неоднозначно отнеслись к переменам.

Imstagram

«Брюнетка!? Ну нееет! Мне кажется блонди уже ваша изюминка», «Красоту ничем не испортить....», «Вам очень идет этот цвет! Шикарная», «Вы так ...очаровательны!! Звезда наша!!!», — писали пользователи Сети в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры поговаривают, что цвет волос актриса сменила не по своему желанию, а ради съемок в новой картине. Кстати, актриса уже не первый раз кардинально меняет имидж: Ходченкова уже перекрашивалась в темный ради фильма «Одноклассницы».