Jimmy Choo выпустит парфюм

Тамара Меллон представит новый аромат от Jimmy Choo.
Jimmy Choo выпустит парфюм
Обувной магнат Тамара Меллон, которая в 1996 году основала компанию по производству эксклюзивной обуви совместно с модельером Джимми Чу (Jimmy Choo), собирается в следующем году выпустить аромат. Был подписал 12-летний контракт с компанией Inter Parfums, которая разрабатывала парфюм для таких модных домов, как Burberry, Lanvin и Paul Smith.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о выпуске аромата Jimmy Choo давно циркулировали в модном мире. А Меллон не делала секрета из того, что считает парфюм неотъемлемой частью современного гардероба.

«Я всегда стремилась полностью обеспечить женщин аксессуарами, – говорит Тамара. – А аромат – неотъемлемая часть современного гардероба. Я планирую претворить этот важный аспект моей концепции в жизнь».

В другом интервью английская бизнес-леди недавно опровергла сообщения о том, что она планирует продать компанию, которая стоит на данный момент около $800 миллионов.
«Я никуда не ухожу, – пояснила Тамара. – Я вижу слишком много потенциала для роста моего бизнеса. Мы рассматриваем все возможные варианты развития, и невозможно понять, какой наиболее предпочтителен, пока мы не перепробуем их все».

Читай также: