Гвинет Пэлтроу сделали непристойное предложение

Гвинет Пэлтроу призналась, что ей предлагали секс в обмен на роль в начале ее актерской карьеры.
Гвинет Пэлтроу сделали непристойное предложение
Оскароносная звезда Гвинет Пэлтроу рассказала, что была шокирована, когда в начале ее карьеры некий мужчина открыто предлагал завершить деловую встречу в спальне. Она отвергла это предложение.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я только начинала, один мужчина пытался меня убедить, что мы должны завершить встречу в спальне, я отказалась, – вспоминает Пэлтроу. – Я была в шоке. Могу представить, как кто-то, у кого не складывается с миром кино, будет переживать: "Моя карьера будет окончена, если я не пересплю с этим парнем!»

Но, по мнению Гвинет, в Голливуде тяжело не только начинающим актрисам. Если актриса приближается к своему сорокалетию, ей тоже приходится несладко.

38-летняя звезда удручена тем, как мало ролей ей стали предлагать. Она чувствует себя отверженной.

«Есть много неплохих проектов, но по-настоящему хороших почти нет, тем более для актрисы моего возраста, – сообщила Гвинет в ежегодном выпуске журнала Elle "Женщины в Голливуде". – В какой-то момент понимаешь, понравившиеся тебе роли предлагают людям на 10 лет младше. Поэтому я в восторге от того, что Мерил Стрип и Сандра Баллок способны находить и создавать потрясающие проекты».

Читай также: