Дэвид Швиммер женился

Дэвид Швиммер сыграл тайную свадьбу со своей подругой Зоуи Бакман.
Дэвид Швиммер женился
Официальный представитель актера Дэвида Швиммера, игравшего Росса Геллера в сериале «Друзья», сообщил, что в июне этого года Швиммер сыграл тайную свадьбу с фотографом Зоуи Бакман. Пара встречалась с 2007 года.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний актер встретил английскую 25-летнюю Зоуи в Лондоне, когда снимал там фильм «Беги, толстяк, беги» со звездой фильма «Типа крутые легавые» Саймоном Пеггом в главной роли. Девушка на тот момент работала официанткой.

Дэвид сделал Зоуи предложение после того, как она переехала в США, чтобы проводить с ним больше времени. «Дэвид потерял голову от Зоуи, – говорили прессе его друзья сразу после помолвки. – Он говорит, что она – его единственная. Их отношения развиваются очень быстро. Он хотел убедиться, что они смогут жить вместе, и все сложилось очень удачно».

Это первый брак и для Зоуи, и для Дэвида, который ранее встречался с несколькими знаменитыми красавицами, включая австралийскую поп-звезду Натали Имбрулия.

Любопытно, что по сюжету сериала «Друзья» персонаж Швиммера сыграл свадьбу с англичанкой, но их отношения потерпели неудачу.

Читай также: