Лавин нашла наследника

Поп-принцесса Аврил Лавин не теряет времени даром. Она уже успела найти себе весьма состоятельного бойфренда.
Лавин нашла наследника

Поп-принцесса Аврил Лавин не теряет времени даром. Она уже успела найти себе весьма состоятельного бойфренда.

Официально о разводе Аврил и ее супруга Дерека Уибли было объявлено 17 сентября. Прошло меньше месяца, а молодую певицу уже стали видеть в компании с новым молодым человеком.

Причем если раньше Аврил, как поговаривали в прессе, крутила роман с наследником нефтяной империи Брэндоном Дэвисом, то теперь ее выбор пал на Джастина Мердока. Это один из самых завидных женихов Америки, за спиной которого продуктовая империя Dole Food Company, оцениваемая в миллиарды долларов.

Впрочем, Лавин начала ходить на вечеринки в статусе «свободной» девушки еще даже до официального объявления о разводе с мужем. Так что ее роман с Джастином не сильно удивил светский мир.

«Лавин и Мердок летали вместе на Гавайские острова, где неплохо отдохнули, — рассказал инсайдер журналу Star. — Хотя большую часть времени они проводят вместе в доме Мердока. Аврил уже давно неравнодушна к Джастину».

Действительно, эти молодые люди познакомились еще в декабре прошлого года в элитном баре Delux, расположенном в Лос-Анджелесе. Но, как сообщается, Лавин пока не готова вынести свои отношения на публику.

И Джастина это вполне устраивает. «Он доволен, ведь сейчас они проводят все свободное время наедине, им не нужно ходить на тусовки, — говорит инсайдер». Впрочем, на тусовки Мердок все-таки ходит. Так, 2 октября он появился в Лас-Вегасе в компании модели Ханны Бет Мержо.
Источник: celebitchy.com