Эми увеличила грудь

Как сообщается, Эми Уайнхаус на днях сделала себе операцию по увеличению груди.
Эми увеличила грудь

Как сообщается, Эми Уайнхаус на днях сделала себе операцию по увеличению груди.

Скандально известная британская певица, не дающая таблоидам ни одного дня отдыха, якобы решила, что грудь большего размера увеличивает ее шансы на успех в мире поп-музыки. А звезде сейчас нужны любые действенные средства, способные привлечь публику. Ведь Эми готовит грандиозное возвращение на эстраду после затяжного кризиса и личной депрессии.

Если верить газете The Sun, Эми оказалось настолько неуверенной в собственной сексапильности, что выложила $52 тысячи за хирургическую операцию по увеличению объема бюста. «Теперь она выглядит потрясающе, — рассказал информированный источник. — Просто новый человек. Эми говорила нам, что хочет радикально свежий образ для своего возвращения. Когда Эми на днях выходила из фургона, мы думали, что она упадет под тяжестью новой груди. Ее бюст теперь выглядит настолько мощным, что остальное тело кажется стройным и даже тощим».

Но что-то нам подсказывает, что новый бюст не сыграет решающую роль в восстановлении карьеры Эми, если она только не решит сосредоточиться на съемках в эротическом кино. Певице следовало бы, прежде всего, избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Ведь это зло помешает успеху любой женщины, хоть бы даже Памелы Андерсон.
Источник: Hollyscoop