Бейонсе уволит папу?

Папа и по совместительству менеджер Бейонсе попал в скандальный переплет, который может стоить ему карьеры.
Бейонсе уволит папу?

Папа и по совместительству менеджер Бейонсе попал в скандальный переплет, который может стоить ему карьеры.

На прошлой неделе некая Александра Райт обратилась в суд Лос-Анджелеса по поводу установления отцовства. 38-летняя канадка Райт, находящаяся на седьмом месяце беременности, утверждает, что отцом ее будущего ребенка является 58-летний Мэтью Ноулс, отец певицы Бейонсе Ноулс и ее личный менеджер.

Пока не ясно, чего именно добивается Александра — простого признания Мэтью отцом или же установления регулярных денежных выплат на ребенка. Но можно себе представить, что речь зайдет именно о втором варианте.

Мэтью Ноулз управляет делами своей дочери с самого начала ее карьеры, сегодня он получает 10% от всех ее многомиллионных гонораров. Если отцовство Ноулса-старшего будет установлено, то солидное состояние может «похудеть» не только из-за алиментов. Мэтью женат на Тине Ноулс с 1980 года, и женщине явно не понравится измена мужа. Тем более, когда ее признают на всю страну.

Любопытно, что и сама Бейонсе, похоже, весьма недовольна этим поворотом. Как сообщают некоторые американские издания, певица готова уволить отца, чтобы не связывать свою карьеру с чередой судебных скандалов.

«Бейонсе говорит, что большей части своего успеха она обязана собственному трудолюбию, — говорит информированный источник. — Она полностью сконцентрирована на своей карьере. А всякие судебные скандалы, пусть даже и с родным отцом, просто помешают ей. Настала пора дать ему отставку. Пусть выкручивается сам».
Источник: celebitchy.com