«Девушка спала с моим мужем»: Наташа Королёва рассказала об изменах Тарзана

«Девушка спала с моим мужем»: Наташа Королёва рассказала об изменах Тарзана
фото из открытых источников

48-летняя Наташа Королёва рассказала, как относится к изменам 51-летнего мужа. Певица заявила, что Сергея Глушко атакуют аферистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Маленькая страна» счастлива в браке со стриптизером с 2003 года. У супругов есть взрослый сын Архип. Артисты утверждают, что никогда не думали о разводе, несмотря на то, что у них, как и у всех пар, бывают разногласия.

В сентябре прошлого года вспыхнул скандал. Молодая актриса Анастасия Шульженко заявила, что у нее была интимная связь с Тарзаном. Девушка даже предоставила снятое подружкой видео в качестве доказательства своих слов. Позднее она уверяла, что беременна от стриптизера, но это оказалось неправдой.

Тарзан и Наташа Королёва
Тарзан и Наташа Королёва
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер комедии «Ночная смена» не отрицал, что у него была интрижка с девушкой. Он публично покаялся перед женой и получил ее прощение. Однако Наташа не стала оставлять безнаказанным этот громкий скандал. «Одна в бегах, одна в СИЗО. Заведено уголовное дело, всего три уголовных дела: это кража, съемка и распространение порнографии, шантаж. Эти дела в активной работе. Это конкретно такая шайка-лейка аферистов», — пояснила Королёва.

Она подчеркнула, что речь изначально шла о крупном мошенничестве. Певица заверила, что никогда не подозревала мужа в изменах и предательстве. Она сама и ее избранник привыкли во всем абсолютно доверять друг другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, как одна девушка поджидала, рассказывала мне, как она спала с мужем. Ну, я не жалобная книга. И вообще меньше знаешь, крепче спишь — на самом деле хороший девиз в семье. Серёга — у него такая натура, он добряк и наивняк, обязательно какая-нибудь аферистка на него присядет», — посетовала звезда.

А Наташа верна мужу?
Да
Нет
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото НТВ

При этом у самих влюбленных всё в порядке в интимной жизни. Секс по расписанию Тарзан считает «чушью для роботов». «Мы тоже иногда в пижамках за сериальчиком, попа к попе», — поделилась Наташа. «Но иногда пижамки надо забывать», — уточнил муж артистки.

Наташа Королёва призналась, что пережила два выкидыша.