Звезды без бра: Горбачева и Шпица обнажили плечи на открытии «Кинотавра-2020»

Звезды без бра: Горбачева и Шпица обнажили плечи на открытии «Кинотавра-2020»
фото из открытых источников

В Сочи состоялась торжественная церемония открытия фестиваля «Кинотавр». Героинями красной дорожке стали 32-летняя Ирина Горбачева и 34-летняя Екатерина Шпица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии коронавируса мероприятие было под угрозой срыва. Однако организаторы решили не расстраивать актеров и поклонников фестиваля, перенеся открытие с июня на сентябрь.

На 31-м «Кинотавре» были введены новые правила в связи с эпидемиологической ситуаций. Гости надевали маски, когда не позировали фотографам, и всюду стояли таблички «Соблюдайте дистанцию». Многие звезды впервые вышли в свет с момента завершения самоизоляции.

Ирина Горбачева появилась на красной дорожке мероприятия в элегантном платье-бюстье с баской. Наряд, под который звезда сериала «Чики» не надела бра, подчеркнул её изящную фигуру. Образ дополнили клатч и нежно-розовые лодочки.

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень прекрасна!», «Красивая какая», «Влюблённая женщина совершенно по-иному сияет», «Роковая женщина», «Просто вау!», «Очаровательна», «Потрясающая Ира», «Обалденно выглядишь!» — написали фанаты, увидев кадры с Горбачевой в Сети.

Другой впечатляющий образ продемонстрировала Екатерина Шпица. Миниатюрная красотка выбрала для церемонии открытия пышное платье в горошек с откровенным вырезом декольте. Шпица также не стала надевать бюстгальтер. Наряд в стиле New Look идеально сел по изящной фигуре звезды фильма «Экипаж». Екатерина собрала волосы в пучок и сделала яркий макияж с алой помадой.

Нажми и смотри

Роскошные наряды также выгуляли Аглая Тарасова, Виктория Толстоганова, Янина Студилина, Елена Лядова и другие актрисы. В день открытия был представлен фильм «Нос, или Заговор "не таких"» режиссёра Андрея Хржановского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости фестиваля смогут увидеть и работу Филиппа Юрьева «Китобой». Лента с Кристиной Асмус в главной роли получила гран-при в Венеции. В программе также будут показаны фильмы «Конференция» Ивана Твердовского и «Доктор Лиза» Оксаны Карас. Закроет «Кинотавр» работа Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи», которая принимала участие в основной программе Венецианского кинофестиваля.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в Венеции
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в Венеции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Партнеры 31-го фестиваля «"Кинотавр":
Компания Mercury – ювелирный партнер.
Okko - онлайн-кинотеатр.
Wella Professionals, Max Factor - официальные стилисты фестиваля.
San Benedetto - официальная вода кинофестиваля.

Ирина Горбачева недавно вернулась из путешествия. Актриса провела романтичный отпуск с бойфрендом в Турции.

Екатерина Шпица устроила красивую фотосессию в саду. Она снялась в бра и мини-шортах. Актриса и ее красивый отец восхитили поклонников.