«Совсем другой человек»: соседка Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии

«Совсем другой человек»: соседка Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии
фото из открытых источников

Состояние здоровья 48-летней Анастасии Заворотнюк очень тревожит ее поклонников. Новостями о переменах в жизни актрисы с журналистами поделились ее соседи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» последнее время привлекает к себе внимание. Появилась информация о тяжелом заболевании актрисы. Ее близкое окружение говорит, что у Анастасии диагностировали рак. Некоторые считают, что болезнь спровоцировала процедура ЭКО, к которой могла прибегнуть артистка, желая забеременеть от своего мужа – 48-летнего Петра Чернышева. В прошлом году Заворотнюк родила девочку Милу.

Анастасия и Петр женаты уже 11 лет
Анастасия и Петр женаты уже 11 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги вместе с детьми живут в элитном поселке Крекшино в Новой Москве. Там у них есть собственный дом, строительство которого сопровождалось скандалами и финансовыми тяжбами. Вместе с ними в доме живет мама актрисы Валентина. Соседи часто видят родственницу звезды. По их словам, женщина много плачет и посещает церковные службы, но говорить о состоянии дочери отказывается.

Местные жители сообщили, что летом они редко видели хозяйку загородного особняка. «Я думала, что Настя вообще уехала в Америку к старшей дочери. Потом Валентина, ее мама, рассказала, что Настя дома, но страдает от сильных головных болей. Говорит, что не может спать по ночам», — рассказал мужчина.

Еще одна соседка встретила Заворотнюк совсем недавно. Женщина призналась, что с трудом узнала знаменитую артистку. Из-за приема лекарств Анастасия прибавила в весе. «Да, она болеет. Сейчас вроде положили в больницу. До этого, летом, дома была. На днях я Настю увидела... Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. Сейчас такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это всё от лекарств. Дай Бог, чтобы она поправилась, надо бы в церковь зайти, свечку за здоровье поставить. У нее ведь дочка совсем маленькая, еще и годика нет», — поделилась соседка с «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия со старшей дочерью Анной
Анастасия со старшей дочерью Анной
фото из открытых источников

Сама Заворотнюк пока отказывается комментировать ситуацию, но ее концертный директор Стас Христов пообещал, что звезда в ближайшее время даст откровенное интервью о своем здоровье. Мужчина уточнил, что актриса не собирается на этом заработать. «Единственное, о чем попросила меня Настя, чтобы я не устраивал из этого аукцион. Продавать право интервью мы никому не будем», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В данный момент актриса не появляется на публике и практически не ведет свои социальные сети. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всё чаще появляются архивные фотографии. Поклонники звезды обеспокоены ее здоровьем и желают ей скорейшего выздоровления. «Желаю Насте здравия и долгих лет. Держитесь!», «Вы моя любимая актриса, здоровья вам», — пишут они звезде.

Анастасия с мужем, детьми и своей мамой
Анастасия с мужем, детьми и своей мамой
фото из открытых источников

Весной стало известно, что Анастасия в третий раз стала мамой. Звезда скрывала рождение девочки четыре месяца.

Артистка показала ребенка вместе с любимым мужем. Фото умилило ее фанатов. У Заворотнюк есть двое детей от первого брака: 22-летняя Анна и 18-летний Майкл.

Уже долгое время знаменитость участвует в судебном процессе из-за своего долга по ипотеке. Особняк обошелся ведущей в 2 миллиона долларов.

Людмила Подгорнова
Людмила Подгорнова 10 Ноября 2019, 19:41
Настенька,дорогая, верь в лучшее.Мы тебя любим и молимся за тебя ,наша хорошая девочка .