Наталья Рудова в купальнике с экстремальными вырезами восхитила Ольгу Бузову

Наталья Рудова в купальнике с экстремальными вырезами восхитила Ольгу Бузову
фото из открытых источников

36-летняя Наталья Рудова подарила себе отпуск на берегу Средиземного моря. Актриса решила подразнить хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья наслаждается солнечной погодой на Ибице. Во время отдыха звезда решила побаловать фанатов соблазнительным фото в бикини. Рудова примерила красный купальник с глубоким декольте в стиле «спасательницы Малибу». Пляжный наряд удачно подчеркнул стройную фигуру свой обладательницы. Поверх него она надела короткие джинсовые шорты.

Свой образ Наталья дополнила солнцезащитными очками в золотой оправе. Грудь артистки украшал крестик с камнями. «Я счастлива. Хейтерам это не нравится», — с юмором подписала фотографию Рудова.

Наталья подразнила своих поклонников
Наталья подразнила своих поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди отозвавшихся на смелое фото оказалась и Ольга Бузова. Ведущая «Дома-2» заявила, что испытывает радость за подругу. «Люблю, когда ты счастлива», — призналась она.

Подписчики оценили сексуальный образ актрисы. Многим понравилось, что звезда не обращалась к пластическим хирургам. «Единственный человек, на которого хочется смотреть в инсте. Рудова – ты ходячий секс», «Тебе очень идет быть счастливой», «Вау, какие у тебя формы», «Грудь своя, это здорово», — прокомментировали они.

Вечером артистка вместе с подругами отправилась на концерт. Во время диджей-сета блондинка устроила зажигательные танцы в толпе зрителей. Рудова надела белое мини-платье, под которым был неоновый купальник. Наталья с иронией отнеслась к своим танцевальным способностям. «Я в танцах», — процитировала она слоган популярной передачи канала ТНТ.

Актриса любит подразнить фанатов пикантными фотографиями. Так, она устроила фотосессию в трусиках и фартуке с голой грудью.

Звезда часто делится не только откровенными снимками, но и историями из своей жизни. В День знаний Наталья рассказала, как ее травили в школе.

Летом Рудова раскритиковала отечественных звезд за необычный челлендж. Новостные ленты в соцсетях заполнили снимки «резко состарившихся» людей, которые использовали приложение FaceApp. Модель возмутила эта «мода» на состаренные фотографии.