Стас Пьеха прокомментировал свой новый роман и рассказал о четырехлетнем сыне

Стас Пьеха прокомментировал свой новый роман и рассказал о четырехлетнем сыне
PersonaStars

38-летний Стас Пьеха редко делится подробностями личной жизни. Участник «Фабрики звезд 4» долгое время скрывал, что женился и стал отцом. Сейчас певец не живет с супругой, однако пара все еще официально жената. Ради четырехлетнего сына Петра бывшие супруги остаются в хороших отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестивале «Жара» в Баку Пьеха дал интервью изданию Peopletalk, в котором рассказал про общение с сыном. «Он не так хорошо пока знает папу, как маму. Потому что мы нечасто видимся, он живет под Питером, я живу в Москве. Фактически сейчас пересекаемся раз в месяц. Я надеюсь, что осенью они переедут в Москву, потому что есть дом, купленный мною для сына. Мое внимание – это все, что я могу дать, помимо того, что еще полностью содержу его», — поделился Стас. Артист признался, что с появлением сына его «жизнь изменилась очень сильно», «появилась какая-то новая ответственность».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Пьеха прокомментировал свои новые отношения. По слухам, девушка музыканта - 28-летний режиссер из Киева Елизавета Клюзко. Стас и Лиза познакомились во время съемок клипа «Листы календаря» в 2017 году.

Соцсети

«Я вот учусь любить в глобальном смысле этого слова. Про отношения говорить, мне кажется, – это дело последнее. Потому что это какое-то разбазаривание чего-то очень драгоценного. Я никогда не освещал эту историю, если она и вылезала куда-то, то не благодаря мне. У меня сейчас есть отношения, но имя девушки пока назвать не могу, расскажу чуть позже», — заявил певец.

Татьяна Самсонова
Татьяна Самсонова 03 Октября 2018, 12:47
Стас, доброго дня! Посмотрела передачу "Судьба человека" с Вашим участием. Впечатлили Вашей откровенностью. Обычно люди стараются спрятать свою душевную боль. Что это? Потребность пропиарить себя или задание психолога по самоутверждению? Что бы это ни было, Вы мужественный человек. Ваша судьба очень похожа на судьбу моего мужа. Не важно какие у тебя родители. Если ты не нужен им, если ребенку приходиться всю жизнь доказывать, что он имеет права на их любовь, внимание - это борьба с самим собой. А любить - это не задумываясь отдать жизнь за любимого. Поймете - научитесь любить. Удачи и пусть Господь хранит Вас и Вашу семью!